Projeto

Geral

Perfil

Portaria #70504

PORTARIA Nº 43/DG-PAR/PARACURU, DE 22 DE OUTUBRO DE 2020

Adicionado por gabinete.paracuru aproximadamente 1 mês atrás.

Situação:
Novo
Prioridade:
Normal
Categoria:
Comissão Eleitoral
Data prevista:
Data de Publicação:
22/10/2020
Ano de Publicação:
2020
Campus:
PARACURU
Servidor - Nome :
JOSE STELIO SAMPAIO BASTOS NETO
Servidor - SIAPE :
2851664
Função:
Presidente
Tipo do Servidor:
Docente

Descrição

Art. 1º Designar os representantes docentes, técnico-administrativos e discentes, abaixo relacionados, para compor a Comissão Eleitoral do campus Paracuru responsável por conduzir o processo de consulta para a escolha do Reitor do IFCE e do Diretor-Geral do campus:

NOME FUNÇÃO SEGMENTO SIAPE/MATRÍCULA
JOSE STELIO SAMPAIO BASTOS NETO PRESIDENTE DOCENTE 2851664
MARCELO DA SILVA DE SOUZA VICE-PRESIDENTE TAE 2419014
CRISTINA FERREIRA GINO 1º SECRETÁRIA DOCENTE 2408504
ALINE MARA DA CRUZ LOPES 2º SECRETÁRIA TAE 2418196
RODRIGO CARVALHO SOUZA COSTA TITULAR DOCENTE 3774950
SELMA ROMANA COSTA DE ALBUQUERQUE TITULAR TAE 3011816
TAINÁ GOIS DOS SANTOS TITULAR DISCENTE 20191293000092
SAMARA BASTOS ALVES TITULAR DISCENTE 20191292010205
DIOGO DA SILVA SIQUEIRA TITULAR DISCENTE 20191292010108
FERNANDO WAGNER BRITO HORTENCIO FILHO SUPLENTE DOCENTE 1114960
IARA SARAIVA MARTINS SUPLENTE DOCENTE 2325405
ANDREA MOURA DA COSTA SOUSA SUPLENTE DOCENTE 2891216
JULIANE VARGAS SUPLENTE TAE 1338503
MARCYRIUS JOANES GOMES DE OLIVEIRA SUPLENTE TAE 2164357
LINDOJOHNSON SANTOS GADELHA SUPLENTE TAE 2418511
NARISON DOS SANTOS GOMES SUPLENTE DISCENTE 20191292010078
HIGOR HENRIQUE ALVES DE SOUSA SUPLENTE DISCENTE 20201292010036
CARLOS JARDEL ALMEIDA RIBEIRO SUPLENTE DISCENTE 20201292000057
Art. 2º Esta Portaria entra em vigor na data de sua publicação.


Arquivos

Exportar para Atom PDF